Сделать стартовой Четверг, 25 Апреля 2024, 13:07 Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » программы и прочее » Баги » Взлом оффа и пираток!
Взлом оффа и пираток!
defaultNick6980Дата: Пятница, 25 Июня 2010, 17:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я думаю многие знают как можно восстановить пароль на официальном сайте World of Warcraft
Я объясню вам как это происходит
Вы заходите на форму восстановления пароля и вам предлагают ввести ответ на контрольный вопрос
Если ответ на контрольный вопрос был правильный то система вас автоматически авторизует на сайте (аналог авторизация на сайте через Логин и Пароль)
После этого система находит в своей базе (с помощью ответа на секретный вопрос) ваш логин и пароль (даже если уже кто-то вас взломал и поменял пароль)
После того как оно нашло ваш логин и пароль в своей базе оно отправляет определённый скрипт на Э-мейл (этот эмейл можно сказать секретный потому что ну в общем вы сейчас всё поймёте=)
Как я уже говорил оно отправляет скрипт содержащий ваш логин и пароль специальному э-мейл боту который автоматически отвечает на указный там (в скрипте) э-мейл с сообщением что вы можите изменить пароль, и играть в своё удовольствие

Я вскрыл искодный код страницы для востсановлняи пароля и нашёл там э-мейл на который отправляется запрос со скриптом а также нашёл форму ссамого скрипта.

То что написано ниже нужно отправлять на то самое секретное мыло

login1=xxx&+pass1=yyy&+server.ru=&Blizzard=AUREG+FPF1(rU)
name=xxx&+relam=yyy&+server.ru=&Blizzard=REC+FPF2(rU)
rec+ddd(rU)e-mail

То что находится дальше посылать НЕ нужно

СКРИПТ КОТОРЫЙ УКАЗАН ВЫШЕ ОТПРАВЛЯТЬ НА Э-МЕЙЛ blizzardbot@list.ru

Вместо login1 вы пишите свой логин (от игры)
Вместо pass1 вы пишите свой пароль (это нужно для того чтобы система поняла что это игрок на серве WoW)(от игры)

Не бойтесь за свой пароль и логин вы ведь отправляете их на э-мейл Близзард

Вместо name нужно указать имя (ник в игре) персонажа которого вы хотите взломать
Вместо relam нужно указать сервер на котором играет ваша жертва (например Вечная песня)
Вместо e-mail нужно указать свой э-мейл

Внмание чтобы система авторизовала вас вам нужно иметь собственный аккаунт ВОВ

И втечении суток вам на эмейл придёт ответ с логином и паролем вашей жертвы.

Также возможно взламывание пиратских серверов...

login1=xxx&+pass1=yyy&+server.ru=&Blizzard=AUREG+FPF1(rU)
name=xxx&+relam=yyy&+server.ru=&Blizzard=REC+FPF2(rU)
rec+ddd(rU)e-mail

Посылаете на секретный емейл вашего сервера...Вместо login1 вы пишите свой логин (от игры)
Вместо pass1 вы пишите свой пароль (это нужно для того чтобы система поняла что это игрок на серве WoW)(от игры)
Вместо name нужно указать имя (ник в игре) персонажа которого вы хотите взломать
Вместо relam нужно указать сервер на котором играет ваша жертва и вы (например set realmlist logon.wowcircle.com)
Вместо e-mail нужно указать свой э-мейл
Несколько секретных емейлов:
WoW - Circle = circlewow@bk.ru
Black wow = wowblack@bk.ru

 
Форум » программы и прочее » Баги » Взлом оффа и пираток!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright WoW Portal © 2009 | Сайт создан в системе uCoz