Сделать стартовой Четверг, 28 Марта 2024, 21:12 Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » программы и прочее » Тактики рейдов » Archimonde (Hyjal)
Archimonde
SANEYДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 00:58 | Сообщение # 1
Лутший из лутших
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 43
Статус: Offline

О боссе:
Archimonde — финальный босс Hyjal'a. 4,500,000 хп. Босс очень простой по тактике, но требует идеальной игры от каждого члена рейда. Одна смерть может стоит вайпа. Большую долю успеха занимает знание абилок босса. Давайте их рассмотрим.
Абилки:
Fear: Каждые 30 секунд босс будет фирить весь рейд на 5 секунд. Каст 1.5 секунды.
Air Burst: Случайный член рейда, а так же все в радиусе 13 ярдов будут подкинуты высоко в воздух. Перед падением необходимо использовать [Tears of the Goddess], чтобы смягчить его и не разбиться.
Grip of the Legion: Босс вешает курсу, наносящую 2500 дамаги каждые 2 секунды.
Finger of Death: 20,000 шадоу дамага в человека, если никого нет в мили радиусе босса.
Hand of Death: 99,999 шадоу дамага по рейду, если босс слишком близко подойдет к Well of Eternity или же у него будет более 10% спустя 10 минут после начала боя.
Soul Charge: Когда игрок умирает, на босса вешается бафф. Спустя какое-то время босс ударит этим баффом по рейду. Их несколько: Сайленс на 3 секунды, 4500 натур дамага по рейду за 8 секунд, дамаг увеличен на 50% на 8 секунд.
Doomfire: Полоса огня, вешающая дебафф. Дебафф наносит 2250 фаир дамага первым тиком, а потом все меньше и меньше.

Тактика:
На этом боссе стоит выделить 2 правила: нельзя попадать в Doomfire и вовремя использовать Tears of the Goddess. Теперь более подробно.
Весь рейд должен расположиться по группам вокруг босса. Сделайте 2 группы хиллеров и поставьте их с противоположных сторон босса, чтобы они не улетали вместе. В этих двух группах обязательно должно быть по 1 шаману для Tremor Totem.
Если вас подбрасывает в воздух, то ваша основная задача – использовать Tears of the Goddess. Когда ее использовать? Используйте ее через пару секунд после начала падения, так как если использовать раньше, то вы можете разбиться, а если поздно, то может быть лаг и вы так же разобьетесь. Нужно найти для себя золотую середину.
Теперь Fear. Все перед пуллом должны надеть Инсигнию, так как это гарантированный выход из фира каждые 2 секунды. Перед каждым фиром старайтесь держаться как можно дальше от Doomfire, чтобы вас не загнало в него. Инсигнию необходимо использовать только если вы бежите прямо в Doomfire. Ваша основная задача на боссе – держаться вдалеке от Doomfire. Если же кто-то из членов рейда все же попал под него, то первое время его необходимо лечить активно, после чего хватит только ХоТов.
Очень важно не стоять рядом с МТ, так как если вас подкинет Air Burst, то улетит и он, босс за ним побежит, после чего последует Finger of Death. Если Инсигния у вас на кулдауне и рядом Doomfire, то лучше отбегите подальше и не дамажте, иначе есть вероятность, что вы умрете, а это недопустимо на боссе.
Присты могут кидать на себя Fear Ward, а после фира диспелить других игроков.
После 10% на весь рейд повесится щит на 1 минуту, который сделает вас имунным ко всему.

Прикрепления: 9612078.jpg (15.5 Kb)
 
Форум » программы и прочее » Тактики рейдов » Archimonde (Hyjal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright WoW Portal © 2009 | Сайт создан в системе uCoz