Сделать стартовой Пятница, 29 Марта 2024, 01:37 Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

Категории

Мини-чат


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 116

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2009 » Апрель » 20 » World of Warcraft Gaming Mouse
World of Warcraft Gaming Mouse
00:41

Появился обзор мышки от компании Steelseries, созданной специально для профессиональных игроков в World of Warcraft. Мышка обладает тринадцатью программируемыми кнопками, а также потрясающей подсветкой. Представители портала надеются, что их обзор поможет вам решить стоит ли тратить 99$ на подобную мышку. 


Что понравилось: 

В первую очередь представителей портала впечатлил сам дизайн, который создает впечатление, что мышка "одета в плейт-армор", а полностью настраиваемая подсветка добавляет мышке уникальности. Также представители портала отметили и упаковку мышки, которая отлично подходит в качестве подарка, так как уходит от традиционных прямоугольных форм. 

Настроить ее чрезвычайно легко. Необходимо просто скачать специальную программу и настройка макросов покажется детской игрой даже для тех, кто с ними знаком совсем немного. Дефолтные настройки задействуют все пятнадцать кнопок, позволив вам садиться на маунта, устанавливать фокус и многое другое. Окно настройки макросов выполнено в стиле World of Warcraft. 

Мышка хороша не только огромным количеством макросов, но и гибкими настройками. Можно менять ДПИ, повышая его до максимальных 3200, менять скролл, двойные клики, а также менять чувствительность отдельно на Х и Y направления. 


Что не понравилось: 

Мышка может показаться немного неудобной, если вы не играете в игры, для которых подготовили макросы, так как дополнительные кнопки неактивны вне игр. Являясь профессиональной мышкой для World of Warcraft, SS Gaming Mouse сфокусирована на этой игре. Эта мышка именно для тех, кто большинство времени проводит в World of Warcraft. 


Подводя итог, представители портала высказали мнение, что это мышка именно для игроков, и портал не советует брать ее тем, кто не играет в популярную ММОРПГ от компании Blizzard, так как это слишком узкоспециализированный товар. Она отлично подходит для игры, но вне игры кажется немного неудобной.

Просмотров: 791 | Добавил: SANEY | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск


Календарь

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


Архив записей

Друзья сайта
 
Каталог-Молдова - Ranker, Statistics
Информационний портал о Wowrld of Warcraft
Весь интернет в одном каталоге!
работа
Твой рунет. Web-справочник. Навигатор по сайтам рунета
Спортивный Клуб SLICE


          
Copyright WoW Portal © 2009 | Сайт создан в системе uCoz