Сделать стартовой Пятница, 19 Апреля 2024, 07:39 Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

Категории

Мини-чат


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 116

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2009 » Апрель » 15 » Американские успехи
Американские успехи
21:57
На американских серверах за одну рейдовую ночь убито десять из четырнадцати боссов нового подземелья Ульдуар. Перед натиском изголодавшихся по контенту игроков не выдержали: Flame Leviathan, Ignis the Furnace Master, Razorscale, XT-002 Deconstructor, The Iron Council, Kologarn, Auriaya, Hodir, Freya и Thorim. Примечательно, что "World First" (первое в мире убийство) на семи из них принадлежит гильдии Crimson с сервера Greyman. Кроме того, гильдия Insomnia первой в мире выполнила достижение Orbit-uary, в котором требуется убить Flame Leviathan'а, не разрушая ни одну из защитных систем.

Не обошлось и без небольших багов. Так, например, треш перед XT-002 пулился по целых два пака, и разработчики приняли решение временно отключить забагованных мобов. Другие недочеты были исправлены с помощью хотфиксов. Однако остались и те, в которых разработчикам лишь предстоит разобраться: Ignis, например, при определенных условиях бьет игроков в мили радиусе.

Как можно заметить по прогрессу, мелкие баги не помешали гильдиям с успехом освоить новое подземелье. Напомним, что уже через несколько часов Ульдуар появится и на европейских серверах. Смогут ли лучшие гильдии Европы побить американский рекорд и убить всех боссов, кроме Algalon'а, за один вечер? Оправдает ли известная гильдия Ensidia ожидания? Ответы на эти вопросы мы узнаем совсем скоро.

А также недавно случилось: Гильдия Premonition убила одинадцатого босса по имени Mimiron, выполнив достижение Heroic: Firefighter. В награду они получили ранее неизвестный одноручный молот — Vulmir, the Northern Tempest. На их пути осталось всего три босса: General Vezax, Algalon the Observer, существующий только в сложном варианте, и Yogg-Saron.
Просмотров: 786 | Добавил: SANEY | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск


Календарь

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


Архив записей

Друзья сайта
 
Каталог-Молдова - Ranker, Statistics
Информационний портал о Wowrld of Warcraft
Весь интернет в одном каталоге!
работа
Твой рунет. Web-справочник. Навигатор по сайтам рунета
Спортивный Клуб SLICE


          
Copyright WoW Portal © 2009 | Сайт создан в системе uCoz